Archiv / Highlights (78 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1913

1913
Limit-Preis

Jules-Alfred Herve-Mathe (französisch, 1868 - 1953), Stadtansicht, Öl auf Leinwand und Karton, un. rechts sign., Maße: 35 x 27 cm, gerahmt: 48 x 40 cm.